Paar schwedische Silber Kerzenleuchter,
rund, quadratische Fußzone, bewegte Faltenzüge, Höhe 17 cm, Füße gefüllt, Meisterzeichen, schwedischer Garantiestempel, Jahresbuchstabe 1956, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.10.2016 - 15:59
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2016 - 15:59 |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- gestempelt/*/** - Sammlung Malta Aisg.1860/1960 - Sätze u. Einzelw-. sowie 3 Vorlöfer-Marken Großbrit. m. Stpl. "A 25",
- Deutsche Karaffe "Das Offizirscorps des Jäger-Regiments zu Pferde No. 3,
- Elias Pieter van Bommel
- Skulpturales Sofa Mod. "Bluess Urbansteel",
- Teeserviceteile, Sächsische Porzellanmanufaktur Dresden,