Silber Schale,
rund, florale Gravur, Höhe 13 cm, Gewicht 363 g, Meisterzeichen, schwedischer Garantiestempel, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.10.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2016 - 16:00 |
Prohlídka: | online |