6 Wiener Silber Schnapsbecher mit Innenvergoldung,
Höhe 7 cm, Gewicht 134 g, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.10.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2016 - 16:00 |
Prohlídka: | online |