Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) "Linzer Au", rechts unten signiert F. Glaubacker, Aquarell auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 13 x 19 cm, Passepartoutgröße ca. 30 x 40 cm
Expert: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Franz Glaubacker *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |