Kopenhagener Silber Zuckerschale,
rund, zwei Henkel, Höhe 10 cm, Gewicht 158 g, Meisterzeichen, Kopenhagener Beschauzeichen 1857, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.10.2016 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2016 - 16:03 |
Prohlídka: | online |