Mopsorchester,
bestehend aus 1 Dirigenten, 9 Musikanten, Wr. Bronze, farbig staffiert, Höhe 4-4,5 cm, tlw. etwas berieben
Expert: Regina Herbst
06.10.2016 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Mopsorchester,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2016 - 16:04 |
Prohlídka: | online |