Czernowitzer Silber Suppenschöpfer von 1858,
Monogramm, Länge 33 cm, Gewicht 256 g, Meisterzeichen, Czernowitzer Beschauzeichen 1858, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.10.2016 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2016 - 16:04 |
Prohlídka: | online |