Diamant Smaragdring
Weißgold 585, Diamanten im Troidiaschliff zus. ca. 0,50 ct Smaragd ca. 1,95 ct, 3,2 g, RW 54, Smaragd mit feinen Ober-flächenmerkmalenøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.10.2016 - 17:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Diamant Smaragdring
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.10.2016 - 17:01 |
Prohlídka: | 30.09. - 07.10.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Ohrringe um 1900
- Maler Anfang 19. Jahrhundert
- Brillant Ring