Altschliffdiamantsolitär ca. 0,30 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,1 g, RW 57øx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.10.2016 - 17:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.10.2016 - 17:18 |
Prohlídka: | 30.09. - 07.10.2016 |