Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck)2 Bilder Tiroler Dorfansichten, u. a. Grins, jeweils signiert unten rechts: Schwetz (einmal datiert: 1943), braune Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 49 x 39 cm, eingerissen, bzw. ca. 51 x 70 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.10.2016 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Franz Schwetz *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2016 - 15:01 |
Prohlídka: | 30.09. - 06.10.2016 |