Herbert Chouli-Boszolich *
(Ternitz, Niederösterreich 1957 geb.) Die Opferung, signiert und datiert unten mittig (19)82/83, Mischtechnik auf Malkarton, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.10.2016 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Herbert Chouli-Boszolich *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2016 - 15:09 |
Prohlídka: | 30.09. - 06.10.2016 |