Otto Miller-Diflo *
(Hasberg 1878-1949 München) Alter Baum am Feldweg, signiert unten links, Öl auf Karton, ca. 35 x 44,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.10.2016 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Otto Miller-Diflo *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2016 - 15:12 |
Prohlídka: | 30.09. - 06.10.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- Ausgabe 1850 gestempelt - 2 Kreuzer "Feindruck/ mausgrau"-so geprüft Seitz,
- Eva Möseneder *
- Vacheron & Constantin
- Alfred Gerstenbrand *
- Paul Scheurich, "Orientalin mit Flöte", Modellnummer A 1146 (67072), Modelljahr: 1926 und "Mohr mit Kakadu", Modellnummer G 294 (67073), Modelljahr: 1922, Ausführung: Porzellanmanufaktur Meissen, nach 1934