F. Schreiber
Dorf an einem See, signiert unten links: F. Schreiber, Öl auf Karton, ca. 23 x 43 cm, wellig, fleckig, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.10.2016 - 15:13
- Vyvolávací cena:
F. Schreiber
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2016 - 15:13 |
Prohlídka: | 30.09. - 06.10.2016 |