Hans Menzel
(Wien 1903-1978 Salzburg) "Haus in der Toskana" unten rechts signiert und datiert: H. Menzel (19)70, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.10.2016 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 55,-
Hans Menzel
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2016 - 15:13 |
Prohlídka: | 30.09. - 06.10.2016 |