Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) Blick auf den Innenhof der Schattenburg bei Feldkirch, unten rechts signiert und datiert: Lutz-Waldner (19)74 sowie rückseitig mit Nachlassstempel, Bleistift auf Papier, ca. 44 x 35 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.10.2016 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Erwin Lutz-Waldner *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2016 - 15:14 |
Prohlídka: | 30.09. - 06.10.2016 |