Ernestine von Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz) "Blick auf St. Georgen im Attergau", links unten signiert E. Kirchsberg, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ernestine von Kirchsberg
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |