Wandspiegel, Österreichisch, 19. Jahrhundert
ca. 120 x 82 cm, facettiert geschliffener Spiegelrand, Nuss furnierter Weichholzrahmen mit vergoldeter Ochsenaugenleiste, Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.10.2016 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2016 - 15:27 |
Prohlídka: | 30.09. - 06.10.2016 |