Liebermann
(wohl Deutscher Maler des 20. Jahrhunderts) Voralpenlandschaft signiert unten rechts: Liebermann, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 24 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.10.2016 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Liebermann
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2016 - 15:28 |
Prohlídka: | 30.09. - 06.10.2016 |