Unbekannt
(wohl Deutsch 19. Jahrhundert) Bauer und Sennerin verliebt im Hochgebirge, Öl auf Karton, ca. 27 x 41 cm, Farbfehlstellen, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.10.2016 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2016 - 15:30 |
Prohlídka: | 30.09. - 06.10.2016 |