Oskar Mulley *
(Klagenfurt 1891-1949 Garmisch) zugeschrieben Herbstliche Teichlandschaft mit Heuschober, wohl nachsigniert unten rechts: Mulley, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 38 x 34,5 cm, Rahmen leicht beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.10.2016 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Mulley *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2016 - 15:32 |
Prohlídka: | 30.09. - 06.10.2016 |