Christine Cipriano
(Naive Malerin der Gegenwart) Maskierte Damen auf einer Wiese, signiert unten links: Christine Cipriano, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 46 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.10.2016 - 15:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Christine Cipriano
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2016 - 15:42 |
Prohlídka: | 30.09. - 06.10.2016 |