Kalb, Entwurf Eduard Klablena um 1930, Ausführung Fa. Keramos, Wien
Keramik, farbig staffiert, schwarze Bodenmarke, Modellnummer 539, Höhe ca. 12 cm, Beine restauriert
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
06.10.2016 - 15:49
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2016 - 15:49 |
Prohlídka: | 30.09. - 06.10.2016 |