Blumenübertopf mit Untersatz, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, Rosenbemalung, unterglasurblaue Marke, Dekornummer 5089 Wiener Rose, Höhe ca. 14 cm, gebraucht
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
06.10.2016 - 15:55
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2016 - 15:55 |
Prohlídka: | 30.09. - 06.10.2016 |