Sechs Kaffelöffel, eine Biedermeier-Zuckerzange
, Filigrandraht, 13-lötig, alt Wiener Beschauzeichen, eine Spargelzange, ein Schöpfer und ein Fischmesser, österreichische Amtspunzen 1872-1922, Gesamtgewicht 679,6 g, gebrauchtøx
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.10.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2016 - 16:00 |
Prohlídka: | 30.09. - 06.10.2016 |