Konvolut Fotos
u. a. Albert Birkle, Ernst Fuchs; Postkarten, teilweise signiert: A. Birkle; Briefverkehr (teilweise typografisch), Visitenkarten mit Widmungen, drei Ehrenurkunden (Dr. Buchmann), beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.10.2016 - 16:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut Fotos
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2016 - 16:03 |
Prohlídka: | 30.09. - 06.10.2016 |