Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Rückseite betitelt "Herbstblumen des Gartens", rechts unten signiert K. Hayd, Öl auf Karton, Rückseite mit altem Klebezettel, ca. 70 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Karl Hayd
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |