Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) Landschaft um Baden bei Wien, handsigniert, datiert C. Kaiser Herbst 1923, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 39 x 57,5 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2016 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Carl Kaiser-Herbst
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art and Crafts 1900-1950 |
Datum: | 17.10.2016 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.10. - 13.10.2016 |