Richard Geiger
(Wien 1870-1945 Budapest) "Ruhende Dame", rechts unten signiert Geiger R, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 100 cm, restaurierte Stellen, vergoldeter, bronzierter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Richard Geiger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |