Ernst Klemm
(2. Hälfte 19. Jh.) "Stillleben", rechts oben signiert E. Klemm, Öl auf Holz, ca. 26 x 21 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Ernst Klemm
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |