Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien)"Stadtansicht", unten mit dem Pseudonym Fr Gilbert Ischl signiert, Öl auf Holz, ca. 26 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Karl Kaufmann
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |