Louis Rohsal
(Berlin um 1820-1910) Betitelt "Partie aus dem Gattmer Thal in der Schweiz 1888", links unten signiert L. Rohsal, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 64 cm, Krakeleebildung, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Louis Rohsal
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |