Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Bergbauernhof (rückseitig unleserlich betitelt), signiert Zeyringer, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 36 x 44,5 cm, gerahmt, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2016 - 16:23
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art and Crafts 1900-1950 |
Datum: | 17.10.2016 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.10. - 13.10.2016 |