Anonymer Künstler, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Portrait einer Holländerin, unsigniert, Öl auf Leinwand, 40 x 32 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, gering löchrig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2016 - 16:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art and Crafts 1900-1950 |
Datum: | 17.10.2016 - 16:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.10. - 13.10.2016 |