Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Blick auf Steyr mit architektonischen Pariser Elementen", rechts unten signiert und datiert K. Mostböck 1953, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, kaschiert, Blattgröße ca. 24 x 34 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Karl Mostböck *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena: