Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Anzinger (19)82, Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 27 x 54 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Siegfried Anzinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- "Columbine"
- Ibo (auch Igbo), Unter-Gruppe Ibo-Afikpo, Nigeria: Eine kleine, abstrahierte Maske.
- Russisches Paar Vasen mit "Etrusker-Darstellungen",
- KK-Selbstladebüchse, Winchester, Mod.: 190, Kal.: .22 l. r.,
- Michael Powolny, "Bärenreiter", WK-Modellnummer: 298, Modell: um 1912, Ausführung: Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, 1913-23