Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Gallinische Pferde - Lady Godiva", rechts unten mit Dali bezeichnet, nummeriert 123/250, Lithografie in Farbe, mit Prägedruck 1970/72, Werkverzeichnis Michler/ Löpsinger 1265, ca. 47 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |