Maler Ende 19. Jh.
"Musikant", rechts oben undeutlich signiert - München, Öl auf Karton, ca. 34 x 25 cm, Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Maler Ende 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |