2 Wiener Porzellanbilder
"Blumenbuketts", färbig bemalt, monogrammiert KE, Rückseiten mit Bodenmarke Augarten, Passepartoutausschnitte ca. 24 x 18 cm, oval, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
2 Wiener Porzellanbilder
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- "Octopus"-Tisch, Giancarlo Micheli* und Tura, Italien
- Deutsches Reich (ca. 35 Stk., davon ca. 33 AR)
- Diamantring zus. ca. 1,30 ct
- Konvolut von 2 Kartuschen und einem Flintsteinbehälter,