Emil Orlik
(Prag 1870-1932 Berlin) "Madonna", rechts unten signiert und datiert Orlik 19..?, Lithografie, 1. Zustand, Passepartoutausschnitt ca. 27 x 20 cm, beschädigt, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Emil Orlik
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |