Ludwig Bürgel *
(Seekirchen bei Salzburg 1901-1972 Salzburg) 4 Bilder "Motive nach Spitzweg", rechts unten signiert L Bürgel, Radierungen in Farbe, auf Seide, ca. 13 x 9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ludwig Bürgel *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |