Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Herr mit Geige, Öl auf Holz 25 x 19,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 16:09
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2016 - 16:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.10. - 05.10.2016 |