Mutter Gottes mit Kind
auf Weltkugel mit Engelsköpfen stehend, auf Sockel montiert, Holz geschnitzt, Fassung abgerieben, monogrammiert A. O.1783, Höhe 28 cm. Altersspuren kleine Teile fehlen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 16:15
- Vyvolávací cena:
Mutter Gottes mit Kind
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2016 - 16:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.10. - 05.10.2016 |