Ikone
Mutter Gottes mit Jesuskind am linken Arm, das Kind hält hält den Reichsapfel und die rechte Hand in segnender Haltung, Tempera auf Holz, 19. Jh. 28,5 x 23 cm. Altersspuren, Trocknungsriss
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 16:33
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Ikone
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2016 - 16:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.10. - 05.10.2016 |