Paar Beistelltischchen,
in maurischer Art, Hartholz, beschnitzt mit Perlmutt sternförmig intarsiert, braun mattiert, H= je 48 cm, beschädigt, zuzüglich 2 unpassende Metalltassenaufsätze
Expert: Günther Minichreiter
05.10.2016 - 16:38
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Paar Beistelltischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2016 - 16:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.10. - 05.10.2016 |