Kaminuhr
1. Hälfte 20. Jh. Federzugwerk, figural geziertes Gehäuse aus Gipsmasse, bronziert, Höhe ca. 55 cm. beschädigt, abgerieben, Sprungbildung, fehlt Richtknopf
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 16:47
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Kaminuhr
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2016 - 16:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.10. - 05.10.2016 |