Herren- bzw. Wochenkommode,
im sogen. Makartstil, Ende 19. JH., Weichholzkorpus, furniert, mit Messing und Perlmutt reich marketiert, 7 Laden, Säulenlisenen, profilierte Platte, diese gesprungen, 130 x 87 x 50 cm, beschädigt, seitlicher Schwundriß
Expert: Günther Minichreiter
05.10.2016 - 16:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Herren- bzw. Wochenkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2016 - 16:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.10. - 05.10.2016 |