Salonsitzbank im BiedermeierStil,
Fichtenholzgestell nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armauflagen, Breite 190 cm, Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen, Tapezierung fleckig
Expert: Günther Minichreiter
05.10.2016 - 16:56
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2016 - 16:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.10. - 05.10.2016 |