6 - eckiges Beistelltischchen,1. H.20. JH.,
beschnitztes Hartholzgetell, mit Perlmutt intarsiert, braun mattiert, ein Zwischenfach, profilierte Platte, H= 63 cm, D= 52 cm, beschädit, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
05.10.2016 - 16:59
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2016 - 16:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.10. - 05.10.2016 |