Biedermeier Garderobeschrank um 1825/30,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, 2 Türen, schräggestellte Lisenen, profilierter Kranz, Schloß, Schlüssel, 191 x 124,5 x 49 cm, beschädigt, Teil fehlt
Expert: Günther Minichreiter
05.10.2016 - 16:59
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2016 - 16:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.10. - 05.10.2016 |