Eduard Peithner von Lichtenfels
(Wien 1833-1913 Berlin) Mineralminen bei Agordo, signiert, datiert und bezeichnet E. Lichtenfels Agordo 8/1871, Öl auf Holz, 42,5 x 57,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 27.12.2017 |